Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 19.02.2014, 08:18
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
Предлагаю ничего. Оставить крышку непоцарапанной
И тогда каждый на ней сможет царапать чего вздумается, и ссср, и цнх, и вотчру, и прочие юбилеи, и даже номер 00001, или 7777, или 666, или а777аа777
А смысл царапания на крышке? Все равно там никто ничего не видит. Я, например, вообще редко заглядываю на крышки.
А вот прожечь над или под стеклом на корпусе, по типу Авангарда, было бы занятно.
Я бы все-таки название форума увековечил на задней крышке.И год выпуска-2014...
Ответить с цитированием