Тема
:
Stowa Airman Original
Показать сообщение отдельно
#
59
01.07.2009
,
23:41
HOOD
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TooZ
Сбылась мечта идиота
, попал-таки я в ордеринг на Airman Original...
Вы когда размещали заказ?
Что-то мне пока никакого ответа по FO1 не прислали.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
HOOD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HOOD
Найти все сообщения от HOOD