Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa Airman Original
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 01.07.2009, 23:41
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TooZ Посмотреть сообщение
Сбылась мечта идиота , попал-таки я в ордеринг на Airman Original...
Вы когда размещали заказ?
Что-то мне пока никакого ответа по FO1 не прислали.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием