Тема
:
Что хорошего в Бормио ?
Показать сообщение отдельно
#
8
18.02.2014
,
23:52
Eugine35
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Первый день, в Бормио.... Ну... Что касается каталки... Так себе... Совсем, так себе... А городок и жрачка, очень даже... В прочем как везде в Италии... С Австрией каталки не сравнить.... Попробуем в след году Францию...
__________________
Мир Вам.
Eugine35
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugine35
Найти все сообщения от Eugine35