Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего в Бормио ?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.02.2014, 23:52
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Первый день, в Бормио.... Ну... Что касается каталки... Так себе... Совсем, так себе... А городок и жрачка, очень даже... В прочем как везде в Италии... С Австрией каталки не сравнить.... Попробуем в след году Францию...
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием