Тема
:
Выбор женских часов до 10000р.
Показать сообщение отдельно
#
4
18.02.2014
,
22:19
TTM
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Alltime хороший магазин и цены на Ориент у него очень хорошие. Поэтому приобретайте и не переживайте.
Хотя я бы порекомендловал Вам внутренние часы Японии рассмотреть. Это уже не просто кварц, а солнечная батарея.
__________________
Юрий
TTM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTM
Найти все сообщения от TTM