Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 18.02.2014, 21:43
Аватар для f103
f103 f103 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 742 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surgeonevil Посмотреть сообщение
Лично я считаю что такой небольшой корпус не нужно перегружать множеством цифр и толстыми стрелками.
Совершенно согласен - к такому корпусу должен подойти очень лаконичный циферблат. А с синим гильоше будет великолепно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! f103 за это сообщение:
drfat (19.02.2014)