Тема
:
Помогите определить год выпуска rolex sub
Показать сообщение отдельно
#
11
18.02.2014
,
16:08
O M E G A
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 223 раз(а) в 148 сообщениях
P.S. Это фейк а не Rolex Submariner.[/quote]
Нужно отправлять на тест "перевод времени"
O M E G A
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для O M E G A
Найти все сообщения от O M E G A