Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 31659
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 18.02.2014, 12:40
Аватар для Nerejan
Nerejan Nerejan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 4,216 раз(а) в 687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
Разный цвет... ну меняные допустим эти более светлые шестерни и что? Ремонт сделан оригинальными запчастями. Конечно если вы собираете выставочный экземпляр , в котором не допустимы замены установленных при рождении деталей, то это не вариант. Но если вы собираетесь носить эти часы, то ИМХО, все нормально.
Нет, к сожалению, носить я их не собираюсь - мне рук и времени не хватит носить всё)) Так, время от времени выгулять - это вариант.

Интересует мнение по:

1. Корпус. В моём понимании, такое оформление должно идти только вот в таком корпусе, как на рис. 1.
2. По механизму я так и не понял. Опять же, в моём понимании, с ним всё в порядке. Или я ошибаюсь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рис. 1.JPG
Просмотров: 1196
Размер:	172.7 Кб
ID:	638250  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nerejan за это сообщение:
MasterX (08.03.2014)