Цитата:
Сообщение от skynomad
Разный цвет... ну меняные допустим эти более светлые шестерни и что? Ремонт сделан оригинальными запчастями. Конечно если вы собираете выставочный экземпляр , в котором не допустимы замены установленных при рождении деталей, то это не вариант. Но если вы собираетесь носить эти часы, то ИМХО, все нормально.
|
Нет, к сожалению, носить я их не собираюсь - мне рук и времени не хватит носить всё)) Так, время от времени выгулять - это вариант.
Интересует мнение по:
1. Корпус. В моём понимании, такое оформление должно идти только вот в таком корпусе, как на рис. 1.
2. По механизму я так и не понял. Опять же, в моём понимании, с ним всё в порядке. Или я ошибаюсь?