|
Коллеги, черные не нравятся, главным образом из за эмблемы Астона. Проблема даже не в том, что его нет, а в самом присутствии второго лого. Это что-то в роде ко-бренда, а эти идеи мне не близки! Нужны с классическим, белым цифером. Для выбора только две модели, и обе в классическом исполнении - Хоумтайм и Календарь.
Но, за предложение спасибо!
Честно признаться, в long list черные были, но я уже окончательно отказался от этой идеи.
Кстати, что скажете в отношении настройки Мастер Календарь после перерыва в использовании? Если носить не регулярно то настройка действительно занимает много времени? Сильно больше чем Хоумтайм, в котором тоже нужно выставлять время, второе время и дату?!
|