Тема
:
О возврате "зимнего" времени
Показать сообщение отдельно
#
82
18.02.2014
,
05:27
Павел Трофимович
Новичок
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 89 раз(а) в 28 сообщениях
Мне удобно, что не нужно переводить часы дважды в год. Как соотносятся астрономическое и декретное время - безразлично.
Павел Трофимович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Павел Трофимович
Найти все сообщения от Павел Трофимович