Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О возврате "зимнего" времени
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 18.02.2014, 05:27
Павел Трофимович Павел Трофимович вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 89 раз(а) в 28 сообщениях
Мне удобно, что не нужно переводить часы дважды в год. Как соотносятся астрономическое и декретное время - безразлично.
Ответить с цитированием