Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снежный барс Casio G-Shock C-Cube G-011D-7B
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 18.02.2014, 01:13
Аватар для Jackal211
Jackal211 Jackal211 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Україна, Одеса
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 5,684 раз(а) в 584 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Да я и сам хотел бы знать, откуда они у немцев!
100% оригинал и 100% новые, без подвоха, и ведь свободно доступны на количестве, не последние с витрины ведь!

То ли остатки складов, то ли ре-релиз, я и сам теряюсь догадках, но факт есть факт - эти часики только в Германии еще и доступны...

Можете при помощи своего друга привезти их сюда пару-тройку штук, и я Вас уверяю - продадите без проблем!
Спасибо, меня и на основном месте работы не плохо кормят
У меня еще в Панаме глаза разбегались т.к. там лимитки типа Clot , Undefeated, Medicom по 90$ продавали при нашей цене в 190 (на момент продаж, через пару лет они подороже будут стоить). Но я перепродажами не занимаюсь и беру только то что сам буду носить.
Часы абсолютно со всеми наклейками (обклеены и часы и весь браслет), сделаны в Тайланде. Я тоже думал в чем же подвох, пока не увидел. К счастью абсолютно зря
__________________
Casio G-Shock - 100+ штук
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F-91W
Tag Heuer Aquaracer 500m,Tissot Classic Dream, Longines Conquest
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jackal211 за это сообщение:
cosciente (22.02.2014)