Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего в Бормио ?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.02.2014, 23:55
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Там за углом Ливиньо, с беспошлинными магазинами, в том числе часовыми.
Подробностей не знаю, сам там буду только в марте.
Update: вот и развернутый ответ появился, спасибо АндреСмиту. И да, швейцарские поезда это вообще отдельная тема.
Ответить с цитированием