Тема
:
Что хорошего в Бормио ?
Показать сообщение отдельно
#
6
17.02.2014
,
23:55
vlad963
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Там за углом Ливиньо, с беспошлинными магазинами, в том числе часовыми.
Подробностей не знаю, сам там буду только в марте.
Update: вот и развернутый ответ появился, спасибо АндреСмиту. И да, швейцарские поезда это вообще отдельная тема.
vlad963
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vlad963
Найти все сообщения от vlad963