Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 17.02.2014, 23:21
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Запишите на любой номер. Часов в корпусе "танк" у меня еще не было никогда.
Когда-то надо начинать.
"Танк" с синим цифером мне больше по душе.
Ответить с цитированием