Тема
:
Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
#
89
17.02.2014
,
23:21
SkyWalker76
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Запишите на любой номер. Часов в корпусе "танк" у меня еще не было никогда.
Когда-то надо начинать.
"Танк" с синим цифером мне больше по душе.
SkyWalker76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkyWalker76
Найти все сообщения от SkyWalker76