Тема
:
Помогите определить степень качества часов
Показать сообщение отдельно
#
11
17.02.2014
,
22:31
ryahovsky
Форумчанин
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Бедный, бедный Kristophe . Ошибся форумом, или выбором
. Всего одно сообщение, а какая бурная реакция.
А были ли часы
.
ryahovsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ryahovsky
Найти все сообщения от ryahovsky