Тема
:
Часы из дерева
Показать сообщение отдельно
#
15
17.02.2014
,
19:34
beozar
Новичок
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Dzerjinsk
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 113 раз(а) в 8 сообщениях
Завода хватает на сутки, качество хода плюс-минус минута в сутки. Делаю часы под заказ. Цены и все такое в личку.
Еще немного часиков
Миниатюры
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! beozar за это сообщение:
ALADDIN
(28.04.2014),
alekskiryu
(13.08.2014),
flying lady
(25.04.2014),
Gameboy
(18.02.2014),
shnipperson
(20.08.2014),
zorro79
(20.02.2014)
beozar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для beozar
Найти все сообщения от beozar