Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы из дерева
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.02.2014, 19:34
Аватар для beozar
beozar beozar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Dzerjinsk
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 113 раз(а) в 8 сообщениях
Завода хватает на сутки, качество хода плюс-минус минута в сутки. Делаю часы под заказ. Цены и все такое в личку.
Еще немного часиков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM1376.JPG
Просмотров: 551
Размер:	75.8 Кб
ID:	637758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM1380.JPG
Просмотров: 438
Размер:	61.4 Кб
ID:	637759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM3159.JPG
Просмотров: 456
Размер:	65.2 Кб
ID:	637760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM7853.jpg
Просмотров: 425
Размер:	98.0 Кб
ID:	637761  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! beozar за это сообщение:
ALADDIN (28.04.2014), alekskiryu (13.08.2014), flying lady (25.04.2014), Gameboy (18.02.2014), shnipperson (20.08.2014), zorro79 (20.02.2014)