|
Согласен,неверно выразился...По всей видимости,нужно было определить эти часики как одни из последних,находящиеся в розничной продаже...
Но я просил совета,насчет аутентичности (по внешнему виду) ,надежности и адекватности цены.К сожалению,сам еще не постиг всех премудростей этой легендарной марки,но очень бы хотелось иметь в своей коллекции совершенно новый образец уже непроизводимых часов.Да,если кто ткнет носом в ссылочку про историю и устройство этих часов,буду очень благодарен.Спасибо.
|