Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прощай Электроника
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 17.02.2014, 18:17
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Согласен,неверно выразился...По всей видимости,нужно было определить эти часики как одни из последних,находящиеся в розничной продаже...
Но я просил совета,насчет аутентичности (по внешнему виду) ,надежности и адекватности цены.К сожалению,сам еще не постиг всех премудростей этой легендарной марки,но очень бы хотелось иметь в своей коллекции совершенно новый образец уже непроизводимых часов.Да,если кто ткнет носом в ссылочку про историю и устройство этих часов,буду очень благодарен.Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaban102 за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (10.11.2020)