Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GD-350-8JF - персональный Японский вибратор
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 17.02.2014, 14:22
Аватар для kiraX
kiraX kiraX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия, Тула.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Привет всем! давно хотел купить G-Shock долго выбирал, выбор пал на gd 350. Заказал приехали из Гонконга за 9 дней. В настойках разобрался за пол часа, все достаточно просто и понятно. Вообще очень доволен покупкой! но как говориться в бочке меда есть ложка дегтя. Обнаружил не большой косяк, прикреплю фото попробуйте найти, не очень напрягает, но осадок остался. Это норма для Шоков или мне попалась косячная модель.?!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0458.jpg
Просмотров: 224
Размер:	257.8 Кб
ID:	637485  
Ответить с цитированием