Привет всем! давно хотел купить G-Shock долго выбирал, выбор пал на gd 350. Заказал приехали из Гонконга за 9 дней. В настойках разобрался за пол часа, все достаточно просто и понятно. Вообще очень доволен покупкой! но как говориться в бочке меда есть ложка дегтя. Обнаружил не большой косяк, прикреплю фото попробуйте найти, не очень напрягает, но осадок остался. Это норма для Шоков или мне попалась косячная модель.?!