Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к ЗНАТОКАМ по Tag Heuer Aquaracer 300m
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.02.2014, 11:47
supermegadrive supermegadrive вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
У меня вообще вбок смотрит, думаю это нормально
Ответить с цитированием