Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC Portugieser Regulateur
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.07.2009, 00:00
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Мои поздравления. Наверное тяжёленькие. Как ощущения?
128гр на официальном сайте .
Очень нравяться простотой и красотой. Стрелки платиновые.
Застежка удобно села, так что со столом не прикасается и не царапается. Реально доволен.
Долго думал что хочу - с усложнениями или без.
Остановился на этом варианте - калибр около 37 мм.
частота 18 000 полуколебаний с запасом хода 46 часов - реально неубиваемые, Юнитас нервно курит в сторонке.
Лимита 500 штук. Ритейл у них 34 000$
Ответить с цитированием