Тема
:
Часы из дерева
Показать сообщение отдельно
#
8
17.02.2014
,
08:29
Beatloman
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили 6,251 раз(а) в 497 сообщениях
Красотень...супер!! впечатлило.
2ТС: а механизм- тоже из дерева сделан или это бутафория?
Beatloman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beatloman
Найти все сообщения от Beatloman