Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы из дерева
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.02.2014, 08:29
Beatloman Beatloman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили 6,251 раз(а) в 497 сообщениях
Красотень...супер!! впечатлило.
2ТС: а механизм- тоже из дерева сделан или это бутафория?
Ответить с цитированием