Тема
:
Вот сижу, думаю...))
Показать сообщение отдельно
#
63
17.02.2014
,
02:26
nnov
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Извини, но я придерживаюсь более традиционных взглядов!
По теме. На твоем месте задал бы более конкретные параметры, в т.ч. и по маркам.
По бюджету на Американца создал бы отдельную тему.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
Dtorubar
(17.02.2014),
Yogan
(17.02.2014)
nnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnov
Найти все сообщения от nnov