Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ротор автоподзавода, эффективность
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.06.2009, 22:55
Аватар для nadir
nadir nadir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 219 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viacheslav Medvedev Посмотреть сообщение
Потенциально схема была более эффективной, чем у CFB, так как автоподзавод работал в обе стороны.
Разве у CFB автопоздзавод не двухстороннего действия, там как я вижу парочка реверсивных муфт имеется.
Ответить с цитированием