Тема
:
Помогите определить степень качества часов
Показать сообщение отдельно
#
9
16.02.2014
,
13:37
БелыйПарс
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
freejur
Фриков, готовых такое носить достаточно во всех социальных слоях
Собственно вот и ответ на ваш вопрос
А уж фантазия, полагаю, позволит вам представить образ, попадающий под эту формулировку
Но часы действительно ад )))
__________________
Про Патек.
Создаю музей часового искусства.
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
freejur
(16.02.2014)
БелыйПарс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БелыйПарс
Найти все сообщения от БелыйПарс