Цитата:
Сообщение от BillyEvans
Омега, тут даже думать нечего  Таг выглядит громоздко, не по руке, также утилитарно, а Омега - более изящно, под любой случай. Но Вы еще Симастер посмотрите, он 42 мм, возможно, будет самое то
|
Planet Ocean? ИМХО это чистый спорт, дайверы. АТ для меня интереснее смотрится.