Тема
:
Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
#
86
15.02.2014
,
18:44
Jingoro
Новичок
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Дальний Восток, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
Запишите и меня, пожалуй, очень синие понравились(хотя и белые очень даже). Если вдруг номера будут можно мне №13?
А если цифер вот в таком стиле? естественно оквадратить...
Jingoro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jingoro
Найти все сообщения от Jingoro