Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 15.02.2014, 18:44
Jingoro Jingoro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Дальний Восток, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
Запишите и меня, пожалуй, очень синие понравились(хотя и белые очень даже). Если вдруг номера будут можно мне №13?


А если цифер вот в таком стиле? естественно оквадратить...
Ответить с цитированием