Цитата:
Сообщение от DmitryT123
Подзавожу - не работают. Если выставляю время заново - начинают идти, но опять встают.
Пробовал их потрясти, начинают идти и опять встают? Может я что не так делаю, или в чем может быть проблема! заранее всем благодарен
|
Несите в сервис по гарантии. Так работать часы не должны. Если не прошло 2 недели после покупки, то можете обменять на такие-же там, где покупали.
Цитата:
Сообщение от Star4ell
А обороты на 360 градусов? Скорее всего вы делаете не полные обороты, ориентируйтесь по букве Т на заводной головке.
|
А причём тут это? Даже на треть заведённой пружине часы должны работать долго с точно.