Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с подзаводом механизма
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.02.2014, 14:12
arkad59 arkad59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Баковка
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 842 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitryT123 Посмотреть сообщение
Подзавожу - не работают. Если выставляю время заново - начинают идти, но опять встают.
Пробовал их потрясти, начинают идти и опять встают? Может я что не так делаю, или в чем может быть проблема! заранее всем благодарен
Несите в сервис по гарантии. Так работать часы не должны. Если не прошло 2 недели после покупки, то можете обменять на такие-же там, где покупали.

Цитата:
Сообщение от Star4ell Посмотреть сообщение
А обороты на 360 градусов? Скорее всего вы делаете не полные обороты, ориентируйтесь по букве Т на заводной головке.
А причём тут это? Даже на треть заведённой пружине часы должны работать долго с точно.
Ответить с цитированием