Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel-2014: T-Complication Chronometer от Tissot
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.02.2014, 01:00
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
А в чем усложнение (компликейшн)?
Ответить с цитированием