Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу часы до 80000-85000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 14.02.2014, 22:16
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Навряд ли хоть один местный форумчанин купил часы за тот бюджет, который планировал изначально. Для этого форума ситуация абсолютно нормальная. Тем более у Вас не хватает совсем маленькой суммы. Я б уж лучше одолжил денег, чем купил то, к чему душа не лежит, если прям так жмет именно к этой дате часы купить.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ddr за это сообщение:
beender (13.03.2014), StraniX (14.02.2014), Yogan (14.03.2014)