|
Навряд ли хоть один местный форумчанин купил часы за тот бюджет, который планировал изначально. Для этого форума ситуация абсолютно нормальная. Тем более у Вас не хватает совсем маленькой суммы. Я б уж лучше одолжил денег, чем купил то, к чему душа не лежит, если прям так жмет именно к этой дате часы купить.
|