|
Любопытно, что застежка, виднеющаяся на заднем плане, похоже черного цвета.
То ли PVD, то ли решили использовали какой-то пластик.
Вообще застежки черного цвета это необычное решение. Черные часы конечно бывают, и не такая уж большая редкость, но никто на моей памяти активно не занимается выпуском для них ремней.
__________________
С уважением, Николай.
|