Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шпионское фото нового ремня от HIRSCH
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.02.2014, 13:37
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Любопытно, что застежка, виднеющаяся на заднем плане, похоже черного цвета.
То ли PVD, то ли решили использовали какой-то пластик.

Вообще застежки черного цвета это необычное решение. Черные часы конечно бывают, и не такая уж большая редкость, но никто на моей памяти активно не занимается выпуском для них ремней.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
Vanabooris (14.02.2014)