Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История болезни
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.06.2009, 16:51
Don62 Don62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 860 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexinn Посмотреть сообщение
примите и мои слова восхищения- коллекция отличная!
ланг с чёрным цифером отличный! бреге- вообще верх классического часового искусства!
особо понравился улисс , брайт- видимо для активного времяпровождения- мой любимый в линейке!
Спасибо! По поводу Бреге на 100% согласен. В жизни они совсем по другому смотрятся, да ифото вышло не очень. Особенно приятно иногда побаловаться будильником, звук просто песня
Ответить с цитированием