Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые часы
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.02.2014, 00:32
Oleg1319 Oleg1319 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: tula
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС,
не совсем пока понятно, какого плана часы Вы ищите. Стиль, усложнения?
Обратите внимание на Jaeger-LeCoultre Master Compressor GMT, реф. Q1732441 как раз на ремне. Средняя цена в р-не $18K. Отличные часы! Хотя в стали и нравятся мне больше.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------



Сорри, пропустил. Но зачем Вам второй Брайт, только золотой?! Не дело это. Если нужен золотой хрон с претензией на спорт, так лучше, ИМХО, те же JLC 175.24.40 в золоте рассмотреть:





Ценник, конечно, выше брайтовского. Но в пределах Вашего увеличенного бюджета.
Подумаю) спасибо, но брайтлинг как фирма нравится..... Да и цена привлекает у брайтов...
Ответить с цитированием