Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cartier и Zenith - подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2014, 00:30
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman III Посмотреть сообщение
На российском сайте Картье вообще сказали, что такой модели никогда не было, дословно так "Данная модель часов никогда не была представлена в часовых коллекциях Cartier".
Конечно оригинал, в этих картье-шмартье сами не знают, что и когда они выпускали. Сами видите - сайты уважаемые, проверенные, конечно же фейками торговать не могут.

P.S. вот есть же люди...кхм...оригиналы.
__________________
Ответить с цитированием