Цитата:
Сообщение от TOTAC
Вот, кстати, получил сегодня  Давно, если честно, такого удовольствия не испытывал! Жалко, в макро фотографировать не научился- не могу передать всей красоты! Кто бы мог подумать, за такие копейки...
|
а я как раз вчера вот такими впечатлялся (достал, надел и снимать уже не хотелось).
По теме: цифры хотелось бы римские. Под такой корпус гармоничней кажутся римские цифры или метки.