Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 13.02.2014, 23:16
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 774 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Вот, кстати, получил сегодня Давно, если честно, такого удовольствия не испытывал! Жалко, в макро фотографировать не научился- не могу передать всей красоты! Кто бы мог подумать, за такие копейки...
а я как раз вчера вот такими впечатлялся (достал, надел и снимать уже не хотелось).

По теме: цифры хотелось бы римские. Под такой корпус гармоничней кажутся римские цифры или метки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 164
Размер:	381.2 Кб
ID:	635287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 158
Размер:	369.9 Кб
ID:	635288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 166
Размер:	486.3 Кб
ID:	635289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 162
Размер:	406.2 Кб
ID:	635290  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! buywatch за это сообщение:
Abu Danil (14.02.2014), amun (14.02.2014), TOTAC (14.02.2014)