Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Epos и Louis Erard
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.02.2014, 20:45
okmm okmm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 263 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
Как я догадываюсь, "более интересные варианты" и "достойный бренд" это Лонжин. Кроме него Вам тут ничего не посоветуют.
Да вы знаток
За сотку можно много чего интересного и оригинального взять. Тот же мануфактурный Perrelet A1061 Peripheral Rotor, например. Или порыться в нормальных марках типа Vulcain, JeanRichard, Ebel. Да тот же Masterpiece от Maurice Lacrioix будет интереснее и достойнее.
Это не говоря о том, что можно взять более престижные Омегу или Таг.

Цитата:
Сообщение от Stendes Посмотреть сообщение
Стиль Epos как по мне очень даже, он в своём роде оригинален, и ничто не напоминает
Даже слишком оригинален надоест в качестве повседневных, имхо.

Цитата:
Сообщение от MrKirill Посмотреть сообщение
На форуме прочитал про Ball, понравились Cleveland Express, но не хочу связываться с доставкой и без примерки боюсь не угадать с размером.
Вот это уже нормальный вариант. Тысяч за 60-70
Поспрашивайте на маркете, их могут под заказ и их Европы привезти, и из Японии.
__________________
Tudor Black Bay Chrono (Reverse Panda)
Longines Column Wheel Chronograph
Ответить с цитированием