Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария до 40 000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.02.2014, 16:55
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от silver1311 Посмотреть сообщение
Жду комментариев.
Титановая Цертина понравилась.
По "Револьверу" есть тема, почитайте... проблема в том, что модель, по- моему ,не выпускается уже, найти нелегко, но по ссылке ,что я давал, вроде есть в наличии.
Вживую видел из представленных атлантик и М-форс, именно такой, как по ссылке. Атлантики в живую оказались неожиданно небольшими и сдержанными часами, на фото они гораздо агрессивней выглядят. Ориент... "Крутые котлы". Они 47мм, но выглядят компактно, за счет небольшого цифера. Люм светится даже днем в помещении.Мне показались излишне навороченными ,но это, кому как. Для общего развития нажмите у меня в профиле "Skipper" - мега-красивые и удобные часы, у меня кварц, но есть точно такая механика. Они 41 мм. но выглядят визуально крупнее Ориента ,который 43 ,за счет узкого безеля. Ну, и чтоб совсем Вас запутать, "тыцнете" "Apollon" в той-же подписи - вот где разрыв шаблона
Ответить с цитированием