|
Реверсо, IWC и Rolex в Европе примерно в одной цене. АР и VC конечно подороже будут.
Реверсо выглядят хрупкими, но изначально были ведь спортивными...поэтому и отнёс под кэж/костюм-очень им симпатизирую.
Про АР мало знаю-из того, что прочёл, понял, что несмотря на всю брутальность достаточно нежный и хрупкий механизм.
Rolex бесспорно удобен-но боюсь, что уж совсем попса.
VC-неоднозначный дизайн, да и механизм не родной, но сели крайне удобно и снимать не хотелось. Лёгкие по ощущению на руке как JLC, но в то же время создают впечатление практичности и надёжности.
IWC бурных эмоций не вызывают-но удобны так же как Rolex и не менее, как мне показалось, практичны-без лишнего шума.
Хочется уважаемую марку, часы не кричащие дизайном, но в то же время достаточно узнаваемые.
Чтобы достойно выглядеть в обществе владельцев Патеков, но в то же время не привлекать лишнего к себе внимания.
|