Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Casual/Classic: JLC/Vacheron/IWC/Rolex/Audemars
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.02.2014, 00:56
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
проголосовал за Audemars piglet royal oak - в последнее время почему то испытываю особо теплые чувства к ним.
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Ответить с цитированием