Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Casual/Classic: JLC/Vacheron/IWC/Rolex/Audemars
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.02.2014, 00:48
General1k General1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 92 раз(а) в 41 сообщениях
Из этого ряда несколько выбиваются JLC. Как ценой, так и формой.

Мой голос за Вашерон и АП. Какой приятней сядет.
Ответить с цитированием