Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сапфировое стекло
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.02.2014, 23:54
Аватар для Konstantin007
Konstantin007 Konstantin007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 102 раз(а) в 74 сообщениях
Никакого особенного ухода. Раз в неделю мою часы с щеткой и мылом.
Ответить с цитированием