Цитата:
Сообщение от seals
Все дело в мелочах, деталях и их восприятии. Меньшая ширина безеля, что смотрится изящней, не тюдоровская конфигурация часовой стрелки...
|
Спасибо, Seals, классно сказано. По делу и красиво.
Цитата:
Сообщение от BillyEvans
Dima1234 это же не авто, чтоб технику смотреть, Вам это в принципе, для чего? Будете окружающим про часовое нутро рассказывать?
|
Следуя наставлениям классиков, в человеке должно быть все прекрасно

. И в часах тоже - и дизайн, и механизм, и философия и то некое послание, которое их хозяин хочет направить другим...
Так что мне действительно важно понимать, что внутри. Да и потом, когда покупаешь часы за очень приличные деньги, хочешь, чтобы они тебя во всем удовлетворяли. Поэтому мне определиться в своем выборе сложно.
Часы, как правило, самая дорогая покупка у мужчины после квартиры и машины.