Тема
:
Швейцария до 40 000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
32
12.02.2014
,
14:53
silver1311
Новичок
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
andrei133
Там даже дайверы есть с резервом
Дайверы вообще как-то не очень нравятся. По-мне слишком брутально выглядят
silver1311
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для silver1311
Найти все сообщения от silver1311