Тема
:
мои первые "серьезные" часы
Показать сообщение отдельно
#
5
12.02.2014
,
14:52
andrei133
Форумчанин
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
А что вы хотите услышать? Про них писано-переписано, говорено-переговорено, обсосано- переобсосано
Просто надо читать.
Как Вариант
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=140292
Думаю до вечера Вам хватит. И много вопросов отпадет.
Этот пользователь сказал Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Watchovoy
(12.02.2014)
andrei133
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrei133
Найти все сообщения от andrei133