Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - мои первые "серьезные" часы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.02.2014, 14:52
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
А что вы хотите услышать? Про них писано-переписано, говорено-переговорено, обсосано- переобсосано
Просто надо читать.
Как Вариант http://forum.watch.ru/showthread.php?t=140292 Думаю до вечера Вам хватит. И много вопросов отпадет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Watchovoy (12.02.2014)