Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - мои первые "серьезные" часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.02.2014, 14:33
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Сейчас Вам голову забью, совсем худо будет.
На Вашем месте я бы обратился в личку к продавцу Дмитрию"КDV" и он думаю охотно с Вами пообщается.
Лично я так несколько часов и выбирал.
О Дмитрии есть многостраничный трактат http://forum.watch.ru/showthread.php?t=134803
Думаю Вопросы отпадут сами.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Watchovoy (12.02.2014), Yogan (12.02.2014)