Сейчас Вам голову забью, совсем худо будет.

На Вашем месте я бы обратился в личку к продавцу Дмитрию"КDV" и он думаю охотно с Вами пообщается.
Лично я так несколько часов и выбирал.
О Дмитрии есть многостраничный трактат
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=134803
Думаю Вопросы отпадут сами.