Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бочка Восток Автомат
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.02.2014, 07:59
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от warstas Посмотреть сообщение
Mortiis а вы не могли бы померят какая длина вала на ваших часах тех что на фото, вал плюс головка в положении когда вал утоплен в головку?
Знать хоть к чему стремиться и что искать!
Спасибо!
Мог бы! Но, к сожалению, не раньше этих выходных.
Ответить с цитированием