Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Результаты выбора лауреатов "Часы года"
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.03.2007, 03:51
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Спасибо за информацию. Очень не люблю большинство хронографов за то, что центральная стрелка постоянно стоит на 12. Видимо, в PP учли мои пожелания и сделали так, чтобы стрелка постоянно двигалась
Ответить с цитированием