Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 11.02.2014, 19:15
Аватар для ilia3367
ilia3367 ilia3367 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Сомалі
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 82 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sakko52 Посмотреть сообщение
Эти часы вообще уже становятся редкостью. Что Вы имеете ввиду- новоделы ? В объявлении указана модель,так что это и должно быть.
Ну на этом украинском интернет-аукционе есть аж цельных три штуки!
А про новодел на 50-той странице этой темы писал ув. dmitriy ed, Ваш пост прямо под его постом про новоделы. Вот я и заёрзал
Ответить с цитированием