Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки Edifice
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.02.2014, 18:01
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,980
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
На прилавках в России не видел, видимо для нас еще новинка. Правда, вчера мне сказали в нашем местном фирменном салоне, что ожидается большой привоз Casio, может быть как раз их и привезут. В интернет-магазинах тоже пока не особо большой выбор, в основном Германия, в Гонконге нет.
Ответить с цитированием