|
На прилавках в России не видел, видимо для нас еще новинка. Правда, вчера мне сказали в нашем местном фирменном салоне, что ожидается большой привоз Casio, может быть как раз их и привезут. В интернет-магазинах тоже пока не особо большой выбор, в основном Германия, в Гонконге нет.
|