Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что за непонятное нашествие новых участников ...
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 11.02.2014, 17:44
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Практически со всем согласен! Еще на первой странице написал:
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Может проще имена героев в студию? Пусть они сами все и объяснят... А то похоже на "охоту на ведьм".
Мне не нравится то, что "Кто то потирает руки"! Есть люди, которым доставляет удовольствие затевать дешевые интриги с полунамеками на "теорию заговора"!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
Yogan (11.02.2014)