Практически со всем согласен! Еще на первой странице написал:
Цитата:
Сообщение от WRX
Может проще имена героев в студию? Пусть они сами все и объяснят... А то похоже на "охоту на ведьм".
|
Мне не нравится то, что "Кто то потирает руки"! Есть люди, которым доставляет удовольствие затевать дешевые интриги с полунамеками на "теорию заговора"!