Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария до 40 000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.02.2014, 15:16
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от silver1311 Посмотреть сообщение
...не могу размеров их найти. Нашел тут, но что-то я сомневаюсь что они 54мм а если так, то великоваты будут наверно...
Ну, у Вентуры полно всяких разновидностей, и размеры тоже разные есть, так что подберете что-нибудь по своему вкусу и размеру. Но без примерки однозначно не рисковал бы, очень специфические часы.
Ответить с цитированием