Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитки и раритеты.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.02.2014, 13:53
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Пока в итоге сходимся на продолжение ( реанимацию ) давнишней темы http://forum.watch.ru/showthread.php?t=27068 , жаль фотки в ней не сохранились ... Были и подобные темы , раньше ...
И кто говорит , что Т. и С. Никитины для детей песенку пели :
" ..пони бегает по кругу и в уме круги считает "(с) .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
Slava098 (11.02.2014)