Пока в итоге сходимся на продолжение ( реанимацию ) давнишней темы
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=27068 
, жаль фотки в ней не сохранились ... Были и подобные темы , раньше ...
И кто говорит , что Т. и С. Никитины для детей песенку пели :
" ..пони бегает по кругу и в уме круги считает "(с) .