Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария до 40 000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.02.2014, 12:36
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
У Ориса есть Скелетоны, с недавних пор у Тиссо появились. Первые чуть выше бюджета, вторые укладываются.
Ссылки сейчас не дам, извините. Если не найдете сам, скину вечером.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием